Среда, 24.04.2024, 11:56
КаМеЛоT: честь и достоинство!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Обзоры Доминиона [56]
категория для обзоров
Хотфиксы [25]
Поздравления [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Доминион 25-12-13
08:08
Доминион 25-12-13
Обзор Доминиона
(неделя 19.12.13 - 25.12.13)


Неделя была несколько напряженной, особенно из-за обилия ставок наверху таблицы.
Уменьшилось кол-во участников до 60 гильдий, да и ставок стало поменьше - всего 26. Видимо народ поразъехался уже на новогодние каникулы.

Впервые (поправьте если не так) была сделана ставка на Призрачный Легион, и хотя Мемориалу не удалось продавить оборону ПЛа, все же можно сказать что "лед тронулся, господа присяжные заседатели!".  Примечательно что ЛГ тут же поспешило помочь старшему брату, и сделало свою ставку на Мемориал, оттянув часть его сил на оборону. Зачем? Почему? ПЛ уже не справляется собственными силами? Странно, бои на ТО показывают, что есть у них людские резервы, и 2 рейда выставить им не то чтобы по силам, а вообще без проблем.
Камелот сделал перекрестные ставки с Разгильдяями, и обе гильдии оставили сильнейшие рейды на защиту. Увы, не удалось нашему 2му рейду осилить 1й рейд Разгов, но ничего, возможность еще представится :)
А вот Первый Легион не стал оставлять сильный рейд дома и отправил в атаку. Атака на Орден Камелота была выиграна, и надо бы праздновать победу, но увы, дома уже хозяйничает Атлантис, которые разгромил рейд оставленный в защите.

На этом в принципе все, надеюсь что несмотря на ставки 1 января, все будут отдыхать, и мой следующий отчет будет символическим.
Всех с Новым Годом!

Категория: Обзоры Доминиона | Просмотров: 1313 | Добавил: Семирамикс
Всего комментариев: 521 2 3 4 »
51 Дрогмар  
0
Спасибо Первому легиону за бой, учтем свои ошибки на периферийных точках. Ну а на центре воевать было нереально (( надеюсь на следующей неделе таких лагов не будет.

52 ЭмметБраун  
0
центральная точка самый жесткач был. пришел самый первый к ней. стою жду начала захвата. появилась возможность. тычу,тычу в Z ,а оно нефига))) ну лан некоторео время прошло,пошел каст точки. смотрю - уже ваши миражи прут да быстролёты. Полоса каста подошла к концу-а ничего не происходит.... откинули меня с точки и о чудо,оказывается пошел захват.....

Таких лагов не было со времен обновы 5.0 . не знаю,чем этот день был особенен,что так лагало. на маунта несколько раз садиться приходилось,тратя драгоценное время. в общем ужас

49 СкайДжей  
0
В какое же барохло мы играем если сервер не выдержал каких то 20 боев 18х18игроков. Итого 720 игроков причем еще не факт что всюду были реальные бои.

50 Семирамикс  
0
не, сервер лагал еще до боев
к примеру баба-капсула проявлялась секунд через 5 после того как к ней подойдешь

а у нас с ЛГ кстати особо не лагало (хз как у них конечно), все как обычно
-----

а вообще много вранья выдают разработчики
например о том как формируются каналы
было заявлено что канал появляется автоматически при заполненности 150 чел. на канал
захожу сегодня утром (где 7 утра по МСК) - уже 3 канала есть
что-то слабо верится в такое кол-во народа в это время

48 СкайДжей  
0
Что касается боя между первыми рейдами то конечно рейд первого сильней при любых раскладах. 
ОДнако сам бой был это что то!!!!!!!!!!!!! Ну почему со вторым рейдом все было нормально, а когда происходит принципиальный бой с первым, то было сделано все чтоб нас деморализовать.
Прорисовка импов как вовремя прихода импов в Новик. Бегаешь по пустой карте два три импа на ней, а потом прорисовка секунд через пять всего рейда, а у кого то и больше и Хп у тебя уже на волоске от смерти. Про любой ассист пришлось забыть. Каст вируса с обратным отсчетом. Сила воли юзающая после смерти. Тоесть вначале тебя убили а потом она срабатывает. Сел на трон попытался собрать искры с рейда он отказался работать. Тупо простоял пока не снесли. Даже просто для того чтоб сесть на маунт надо было его призвать и потом еще ждать 3-4 секунды прежде чем перс сядет на него. Кроме отрицательных эмоции ничего не получили. Хотя конечно затупы на первой фазе тоже были. Но вопрос о какой вообще тактике там можно говорить если тебя лупят из мира призраков и даже когда импы отрисовались ты еще и ничего скастовать не можешь. Короче кроме как дурдомом это не назовешь.
  То что кто то там во втором рейде Первого Легиона затупил и их не портнуло на защиту немножко подсластило картину. Такое ощущение как будто разрабы сами решили кто у кого должен выиграть. Жаль нас только об этом забыли предупредить.

45 ЮРИЧ  
0
Скай, отдельно спросить хотел - как там твои ноты? все по нотам получилось как обычно?))) или с первым рейдом уже как то не так все весело?

44 ЮРИЧ  
0
Атлантису спасибо за РДЧ, радует что вы не спасовали и мы встретились первыми рейдами, было довольно интересно, разве что лаги подпортили впечатление... надеюсь, что в дальнейщем и вторые наши рейды встретятся (второй рейд не закинуло в защиту - затупили)...  thumb

46 Семирамикс  
0
вон оно че...

а я то было подумал что вы как раз разминулись рейдами

47 ЮРИЧ  
0
это может хорошо что не закинуло), а то получилась бы совсем не красивая картина... а так вроде как ничья и все довольны... smile

43 ЮРИЧ  
0
Пафос:) вообще в тему... happy Зачем писать то, смысл чего тебе не знаком?

42 ЭмметБраун  
0
учту совет biggrin ведь он мне так пригодится в жизни . пойду запишусь обратно в школу. только направление в сторону пафосных ников воооообще не понимаю с чего взялось.

41 СкайДжей  
0
Мило пообщались. smile Пафосные у Вас конечно ники. smile
Оповещание, если чесно, то я думаю что Вам с Самсонище надо  почаще в школу ходить, поменьше за компьютером сидеть, и поменьше думать о том какой рейд в атаку, а какой в защиту ставить.  smile

40 ЭмметБраун  
0
самсон,думаю надо оставить первый рейд в защите,что бы пересеклись все же наши пути с атлантисом)))

39 ЮРИЧ  
0
Скай) тебе сколько лет то)? Вы на прошлом домике бились со вторым рейдом, и ниже ты об этом писал...в то время как первый грабил орден. Об отсутствии какого второго рейда ты говоришь?:) За 2 недели рейды не пропадают) и если действительно ставка сделана вами для вашего второго рейда smile , что ж тогда это лишь радует:)

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024