Пятница, 19.04.2024, 14:52
КаМеЛоT: честь и достоинство!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Обзоры Доминиона [56]
категория для обзоров
Хотфиксы [25]
Поздравления [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » обзор3
15:58
обзор3

Обзор МЧД - часть 3ая
2й ЭТАП

В этом обзоре картинок будет поменьше, ибо на этот раз в боях я поучаствовал, и не всегда хватало времени для скринов, да и просто забывалось об этом в пылу сражения :)
Надо отдать должное АО-тимс, к этому этапу они наконец-то раскачались, и заявили аж целых 4 стримера для этого этапа (правда в итоге их было всего 3ое, но уже какой-то прогресс по сравнению с 1м этапом и одним-единственным стримером на все бои). Стримеры поделили сервера, гильдии  - надеюсь показали всех (разок показали нашу пати, и 2 или 3 раза - нашу гильдию, также пару раз я заметил Первый Легион, правда всего 1 пати - Шквала).


1й бой


Результаты нашего боя:

Бой с гильдией ВЦ (Лихогор) к сожалению наша пати проиграла.Урон у обеих пати одинаков, а вот по ассисту ВЦ явно работает лучше, фрагов они набили поболее нашего. В целом я думаю, что эта пати вполне проходима, нас подвела некая несобранность первого боя.
Пати ПанксНотДэд проиграла гильдии ПЛК (Элросс), но пати НеБейтеСцуки выиграла у гильдии Огненные Скорпионы (Рэдмен). В итоге за 1й бой наша гильдия набрала только 100 очков.

А вот соперники Первого Легиона:

Бои у них очевидно были пожестче (судя по счету), хотя нам эти пати не попадались, поэтому оценить какими были результаты, попадись этот противник нам, довольно трудно. Одним из самых сложных боев, очевидно, был бой против гильдии WiSp, это вообще единственный бой, в котором противники набрали по 2500 очков (т.е. захватили по 3 точки).
В итоге за 1й бой Первый Легион набрал 200 очков.


2й бой


Во 2м бою мы попали на гильдию смерш (Эзоа). Бой начался с атаки, мы довольно быстро захватили все точки, и потом также быстро отдефились. Пати была послабее нашей, урона больше чем у них почти на 40%, а преимущество по фрагам почти в 4 раза.

Остальные наши пати тоже выиграли свои бои. Обеим патькам попалась гильдия Огненные Скорпионы, и судя по счету бои не были особо сложными. За 2й бой было набрано 300 очков, и в сумме это число составило уже 400.

Первому Легиону опять попалась пати Массаракша (армагедонь) из 1го боя, но в этот раз выиграть не получилось. /запомним эту пати! мы с ними еще встретимся в следующем туре/

Пати Амавира проиграла Армаде (Пыпыщка), но тут наверное сложно было ждать победы.... Пати Шквала выиграла у гильдии ВЦ (Хелборн), счет довольно таки не сильный. В итоге Перл набрал 100 очков за 2й бой, и в сумме 300 очков.


3й бой

В этом бою (мы начали с атаки) нам попалась пати из гильдии Ультиматум (Пайнэко), бой был понапряженнее чем с ОСами, но в целом не сказать чтоб сильно сложный (а если б меня не сгромобоили в самом начале, было б наверное еще проще).

По урону и фрагам мы немного превзошли Ультиматумов, но не слишком сильно.
Патьке НеБейтеСцуки также попалась гильдия Ультиматум (ВатнаяТушка), и судя по счету они справились с ней легко.
А вот ПанксНотДэд опять попалась гильдия ПЛК (Суперварик)....
Результат 3го боя - 200 очков, и суммарно уже 600.

А вот результаты боев Первого Легиона:

Патьке Юрича попалась гильдия Gold Legion(Кур), которую он, очевидно с легкостью одолел. Шквалу досталась Золотая Орда (ЛедиИлирэн) - это по-моему самая сильная пати ЗО, и одолеть ее Первому Легиону не удалось. Но зато Амавиру удалось выиграть у Массаракша (Маурицио), и это принесло еще +100 очков. Итого - 200 очков за бой, и 500 в сумме.

Итоги 3го боя:

Итоги 3го боя нас честно говоря ввели в трепет :)  4ое место в рейтинге как бы намекало, что щас нам как нароллит "интересных" противников с 1-3 мест, что мало не покажется :)


4й бой

В целом, удача в этом туре нас не совсем покинула :) Несмотря на 4ое место в рейтинге, нам попались гильдии ниже нас по списку (ну и потенциально слабее). Но это только потенциально.
Нашей пати в противники достались старые "друзья" еще по Призрачному Легион - пати Шквала. Бой был сложным, напряженным - но, увы, мы его проиграли.

Хотя, судя по урону, шансы на победу у нас были. Сила есть, осталось научиться применять ее с умом.
Пати ПанксНотДэд досталась гильдия Массаракш (армагедонь), противник, уже хорошо знакомый Первому Легиону, бой был напряженный, но осилить эту пати не удалось.
Пати НеБейтеСцуки тоже досталась гильдия Массаракш (Маурицио), и судя по счету, победа была не сильно сложной. Этой победой мы получили еще 100 очков, и суммарные 700, которые на 100% обеспечили нам прохождение в следующий тур.

Первому Легиону достались не менее "интересные" противники на последний тур :)

Против Армады(Пыпыщка) пока видимо ничего нельзя сделать, и пати Юрича проиграла им с довольно слабым счетом. Вырезано Цензурой (Баррос) также одолела патьку Амавира. И решающей для выхода в 3й тур как раз оказалась победа Шквала над нами. В сумме Первый Легион набрал 600 очков и занял 7ое место в турнирной таблице.
 


Итоги 2го тура:

Завершился второй этап турнира «Межсерверный Доминион»! По его итогам часть сражавшихся гильдий выбывает из соревнования. Представляем вашему вниманию список команд, которые получили право продолжить сражение за титул чемпионов.

 Сервер

Наименование гильдии

Рейтинг
1  Сердце войны  Последний Легион Кании  1000
2  Сердце войны  Армада  1000
3  Сердце войны  -AD-  800
4  Вечный зов  КаМеЛоТ  700
5  Авангард  АпологиЯ  700
6  Сердце войны  Вырезано Цензурой  700
7  Вечный зов  Первый Легион  600
8  Сумерки Богов  Массаракш  600

Третий этап состоится 15 сентября 2014 года. После его окончания сражение продолжат 4 гильдии. Следующие этапы пройдут 22 и 29 сентября. Следите за новостями, чтобы не пропустить трансляции этих зрелищных событий! Рекомендуем вам посмотреть запись трех стримов, записанных во время второго этапа турнира.


ПЛК и Армада набрали по 1000 очков, в итоге одержав по 10 побед из 12 встреч (надо бы посмотреть, какие пати и кому у них проиграли)
-AD- - выиграли 8 боев из 12ти.
КаМеЛоТ, АпологиЯ и Вырезано Цензурой по 7 боев из 12.
Первый Легион и Массаракш - по 6 боев из 12ти.

Итак, немного статистики встреч с гильдиями, с которыми нам опять предстоит встретиться в 3м туре:
ПЛК (Элросс) - КаМеЛоТ(ПанксНотДэд) - 2500:1760
ВЦ (Лихогор) - КаМеЛоТ(СемиРемикс) - 2500:1960
ПерЛ (Амавир) - Массаракш (армагедонь) - 2500:2040
ПерЛ (Шквал) - ВЦ (Хелборн) - 2500:1780
Массаракш (армагедонь) - ПерЛ (хЮРИЧх) - 2500:2060
Армада (Пыпыщка) - ПерЛ (Амавир) - 2500:1980
ПерЛ (Амавир) - Массаракш (Маурицио) - 2500:2060
ПЛК (Суперварик) - КаМеЛоТ (ПанксНотДэд) - 2500:1770
ПерЛ (Шквал) - КаМеЛоТ (СемиРемикс) - 2500-2080
КаМеЛоТ (НеБейтеСцуки) - Массаракш (Маурицио) - 2500:1660
Армада (Пыпыщка) - ПерЛ (хЮРИЧх) - 2500:1600
ВЦ (Баррос) - ПерЛ (Амавир) - 2500:1710

Что можно будет сказать о 3м туре?
Очевидно что и для КаМеЛоТа и для Первого Легиона это будет очень сложный этап. Нам удавалось одерживать победы только над гильдиями Массаракш (3 из 4х встреч),  и над гильдией Вырезано Цензурой (1 из 3х). Я бы сказал что с такими результатами шансов на дальнейшее прохождение у нас нет. Кандидатами на вылет мне представляются : КаМеЛоТ, Массаракш, Первый Легион.
А вот гильдии Вырезано Цензурой и АпологиЯ - поборются за 4ое место.

С патьками из ВЦ мы уже встречались в 1м туре - Баррос, Хелборн - совсем не кажутся мне непобедимыми патьками, счет с ними был на равных.
С Апологией была только 1 встреча - пати Базыкук, но там была игра в одни ворота, в пользу Апологии. И еще 1 встреча была у Первого Легиона - патя Пузи выиграла у Юрича (счет 2500:1850, тоже не особо равный...).
В целом, я бы наверное поставил скорее на Апологию, чем на ВЦ.
Но конечно, могут быть и сюрпризы - взять хотя бы непопадание Хадаганской Сечи в 3й этап. Так что случиться может всякое, будем ждать понедельника.

Всем удачи!

Категория: Обзоры Доминиона | Просмотров: 1460 | Добавил: Семирамикс
Всего комментариев: 10
10 Пайнэко  
0
3-ий бой с Ультиматумом, где статистика по киллам 15-20, это моя пати, а не ВатнойТушки, в скобках отредактируйте)

8 ПанкНотДэд  
0
"С Апологией была только 1 встреча - пати Базыкук, но там была игра в одни ворота, в пользу Апологии." - если про наш бой, то хотелось бы поправить - игра была явно не в 1 ворота, и по счету и по фрагам мы лидировали достаточно уверенно, начали с защиты, на атаку было более 10 минут. Тупили долго конечно, но проблема в том, что когда надо было забирать последнюю точку - нас было пятеро (из-за гейм апликейшн) - отсюда и результат. При том что по фрагам полное равенство (но они свои набили уже в конце боя на наших безрезультатных набегах на точку в пятером) Так что именно эта патька более чем подарок если попадется (в сравнении с Армадой и ПЛК)

9 Семирамикс  
0
а, ну прошу прощения

я смотрел только итоговый счет 2500:1620, а полную статистику не глядел (и так дофига инфы)
ну что ж, возможно Апология не так уж и страшна.

5 ЮРИЧ  
0
Не помню я чтоб пузя мне попадался....
А зная подбор противников в АО (1-2 места не ролят друг друга) то Армада и ПЛК и дальше будут ролить всех кроме друг друга и набирать победы... так что элементарно даже АД может наролить кучу Армады и ПЛК и не пройти дальше... а кто наролит масаракшей те и наварятся... так что совершенно непредсказуемы могут оказаться результаты...

3 Эльфеныш  
0
Мы готовы!) На перлов тогда в Вс, потренироваться, а уж в Пн подготовленным в жару!)

4 Присяга  
0
Учитывая рандом?) Что сделать?) Я так чувствую, что на нашем серве только такой рандом с подбором пать на домике  biggrin поэтому и тренироваться особо не на ком и некогда biggrin
У нас вот тренировки на прошлой неделе были ништяк. Почти фул триумвират был. Причем 2 раза пати Карины  sad

2 Присяга  
0
Цитата
Первому Легиону опять попалась пати Массаракша (армагедонь) из 1го боя, но в этот раз выиграть не получилось. /запомним эту пати! мы с ними еще встретимся в следующем туре/
Им подсобили 3 наших вылета) 2 из которых летал юрич biggrin

6 ЮРИЧ  
0
Прекращай меня позорить...это АО по моей просьбе приблизило условия максимально к боевым серверам с апликейшинами и дырявыми текстурами

7 Присяга  
0
окей, начальник)

1 Присяга  
0
Не дадим полуфинал из "Сердец войны"  biggrin
За обзор thx!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024